Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Поясните слова "для кого крестьянин холоп холопoм, для меня же вельможный, ясновельможный . ведь если крестьян иметь не буду , то тогда и сам ясновельможный Панoм не буду.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Богатые люди живут за счет обычных "смертных",например крестьяне потеют чтобы вспахать землю посадить зерно,а богатые просто берут готовое и ,то есть если бы не было крестьян то богатым на за что было бы быть богатыми.вроде как то так.ну или взять тех же шахтеров,под конец жизни куча всяких болячек из-за среды в котрой они работали,получают копейки,зато те,кто этот уголь живут в роскоши.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ээээх, пропустила вчера эту тему
Ответ
Ответ оставил: Гость
1611г Нижний Новгород
Минин и Пожарский
Княжеские рода-Долгорукие,Шереметевы,Бутурлины,Куракины.
"Совет Вся Земля"
Московская битва 1612г.
Изгнание поляков из Кремля
Ответ
Ответ оставил: Гость
За послевоенное 50-летие Япония добилась выдающихся успехов в области развития своего народного хозяйства. Не имеющий аналогов – ни с точки зрения динамики роста, ни инструментария управления, ни мотивации экономической деятельности, “японский феномен” позволил стране пройти путь от практически нулевого цикла “до фазы информационно индустриального общества”.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Поясните слова "для кого крестьянин холоп холопoм, для меня же вельможный, ясновельможный . ведь если крестьян иметь не буду , то тогда и сам ясновельможный Панoм не буду.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube