Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

, !!! Надо написать сочинение на тему один день из жизни гражданина 19 века.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Якобы проезду мешала...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Касты - некое количество людей, которые объединяются для своих же интересов. Касты в Индии являются некими структурами, скрепляющими индийское общество.
Большее кол-во индусов относятся к касте неприкасаемых, то есть их никак нельзя притянуть к ответственности за какое либо дело, как правильно такие касты живут в особо опасных районах, куда очень трудно пробратся.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Надеюсь пойдет.
лично у меня прокатило когда был в 8.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Появление этого нового производственного типа связано с развитием в целом ряде европейских стран ткачества. Эта отрасль была одной из наиболее развитых в тех государствах, которые вступили на капиталистический путь развития. Следует напомнить, что именно она стала главной предпосылкой английской промышленной революции. На втором месте следует назвать судостроительные верфи, а также добычу металлов. Школьный или университетский билет «Расскажите, чем было вызвано возникновение мануфактур» предполагает постепенное и поэтапное обозначение всех предпосылок их появления. И поэтому учащийся сразу должен обозначить те отрасли промышленности, среди которых возникли эти новые экономические институты. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/251369/rasskajite-chem-byilo-vyizvano-vozniknovenie-manufaktur-otvet-na-bilet


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: , !!! Надо написать сочинение на тему один день из жизни гражданина 19 века.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube