Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

с историей Казахстана вопросы для сравнения хронологический рамки, занятие , орудия труда, жилище форма собственности, общественное устройство. Надо написать ответы что было в Каменном веке и бронзовом веке

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
60: 3*5=100
Ответ
Ответ оставил: Гость
60: 3*5=100(снеж.) ответ: чтобы украсить 5 таких окон нужно 100 снежинок
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правление Ивана IV оказало значительное влияние на всю дальнейшую историю России, которая именно в эпоху его царствования оформилась как централизованное государство. Иван Грозный родился 25 августа 1530 г., ему суждено было стать последним российским монархом, принадлежавшим к династии Рюриковичей.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ярослава Мудрого (дочь звали Анна). Ответ: буква В. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Государство ацтеков, существовавшее в XIV-XVI веках, было расположено на территории Центральной Америки. Предками ацтеков был народ, пришедший с севера из местности, называемой Ацтлан. Их столицей был город Теночтитлан («город Теноча»), считается, что его основал легендарный правитель Теноч.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: с историей Казахстана вопросы для сравнения хронологический рамки, занятие , орудия труда, жилище форма собственности, общественное устройство. Надо написать ответы что было в Каменном веке и бронзовом веке... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube