Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01




У чому полягає сутність Балканської кризи на сучасному етапі? Чому, на ваш погляд, аона входить за рамки регіональної кризи? Як ви ставитеся до дій США та їхніх союзників по НАТО стосовно Югославії в 1999р. ? Наскільки вони відповідали нормам міжнародного права?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
2 ответ верен это тест ?


Ответ
Ответ оставил: Гость
Республика была провозглашена21 сентября 1792 года во время французской революции, в этот день формально был смещён Людовик XVI. Официально республика просуществовала вплоть до образования Первой французской империи в 1804 году действующим первым консулом Наполеоном Бонапартом, провозгласившим себя императором.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот , но тут не все!
Ян Гус был профессором Пражского университета. Его возмущала продажа грамот об отпущении грехов- индульгенций, симонии.Главным мошенником он нызывал главу католической церкви- Папу Римского. По его мнению церковь, в Чехии,должна была подчинятся не папе, а Иисусу Христу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Неумение и нежелание правящих кругов вовремя разрешить противоречия, сложившиеся в стране, привели к революции


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: У чому полягає сутність Балканської кризи на сучасному етапі? Чому, на ваш погляд, аона входить за рамки регіональної кризи? Як ви ставитеся до дій США та їхніх союзників по НАТО стосовно Югославії в 1999р. ? Наскільки вони відповідали нормам міжнародного права?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube