Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

, сообщение история танцев древниго мира

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Варяги-выходцы из Скандинавии, объединявшиеся в вооружённые отряды для торговли и разбоя, нередко оседавшие на Руси и служившие в княжеских дружинах.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Победа алых роз................................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Среди городов Древнего Вавилона, которые были освоены семитами, могущество и развитость Вавилона со временем затмила все остальные государства Двуречья. Именно поэтому эту территорию и близлежащие города стали называть Вавилонией.



Культурное и политическое значение Древнего Вавилона
Периодом расцвета и развития Древнего Вавилона называют период царствования Хаммурапи. Начало его правления относят к 17 веку до н.э., и как только он взошел на престол, Хаммурапи начал вести завоевательную политику.

Его желанием было создать единую вавилонскую империю, и ему это удалось. Этим и было обусловлено растущее культурное и политическое значение Вавилонской империи на то время. После смерти царя господство над Вавилоном стало принадлежать касситам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мастер он был главой цеха,а подмастерье был его помощником ,и чтобы стать мастером ему нужно будет изготовить чудо,а ученик он просто учился ремеслу у мастера


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: , сообщение история танцев древниго мира... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube