Категория
История, опубликовано 18.02.2019 05:30

Правления михаила федоровича романова выпишите самое главное не лейте много воды напишите по быстрее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У всех карты разные , скинь фотографию
Ответ
Ответ оставил: Гость
Войну начал английский король Эдуард III, бывший по материнской линии внуком французского короля Филиппа IV Красивого из династии Капетингов. После смерти в 1328 году Карла IV, последнего представителя прямой ветви Капетингов, и коронации Филиппа VI (Валуа) согласносалическому закону, Эдуард заявил о своих правах на французский трон. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Второ́е наро́дное ополче́ние, или Второе зе́мское ополчение, — возникшее в сентябре 1611 года в Нижнем Новгороде для борьбы с польскими интервентами. Продолжало активно формироваться во время пути из Нижнего Новгорода в Москву, в основном в Ярославле в апреле — июле 1612 года. Состояло из отрядов горожан, крестьян центральных и северных районов России. Руководители — Кузьма Минин и князь Дмитрий Пожарский. В августе 1612 года с частью сил, оставшихся под Москвой от Первого ополчения, разбило польскую армию под Москвой, а в октябре 1612 года — полностью освободило столицу от оккупации интервентами.





Ответ
Ответ оставил: Гость
Александр I Благословенный (1777 — 1825).Годы его правления – это сложный период в европейской политике, когда России приходилось лавировать между могущественной Великобританией и стремящейся к мировому господству Францией.Участвуя в антифранцузской коалиции 1805—1807 годах позволил стать России одним из решающих игроков европейской политики. После этих событий российская империя из региональной страны превратилась в серьезного противника.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Правления михаила федоровича романова выпишите самое главное не лейте много воды напишите по быстрее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube