Категория
История, опубликовано 09.04.2019 11:00

Представь что ты живешь в эпоху средневековья и тебе необходимо построить дом. какую страну ты бы выбрал? где бы ты предпочел жить: в городе или селе? почему? из каких материалов ты бы соорудил жилище? ты предпочитаешь жить
в центре населенного пункта или на окраине? опиши построенный тобою дом. напиши правды 10 предложений

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ябы предпочел жить в столице потому как там я защищен и свой бизнес могу розвивать.дом я бы построил из каменя потому как он самый прочный.я бы жил на окраене потому как в центре много шума. дом который я построил был двуетажний потому как он мне открывал вид на город.также был подвал для збережения моих денег сокровищ.дом быль большой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Северный Ледовитый, индийский, атлантический, тихий
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чи були закони замурапі жорсот закин порели i бли бли птом замурапi
Ответ
Ответ оставил: Гость
Немедленно по получении известия о казни Людовика XVI французский посланник был удален из Лондона. 1 февраля 1793 года через десять дней после казни Людовика XVI Французский Конвент ответил на это объявлением войны Англии и Нидерландам, а 7 марта — и Испании.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Представь что ты живешь в эпоху средневековья и тебе необходимо построить дом. какую страну ты бы выбрал? где бы ты предпочел жить: в городе или селе? почему? из каких материалов ты бы соорудил жилище? ты предпочитаешь житьв центре населенного пункта или на окраине? опиши построенный тобою дом. напиши правды 10 предложений... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube