Категория
История, опубликовано 09.03.2019 10:50

Представьте себя экскурсоводом, напишите текст выступления перед путешествующими по флоренции

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ласковое солнце, щедрая природа, рукотворные шедевры, бесспорно, лучшие из всех, что видело человечество… тоскана остается самым притягательным итальянским регионом для туристов всего мира. сюда манят яркие зеленые холмы, прекрасное вино кьянти (обязательно с развитая инфраструктура, агротуризм. и, конечно, столица этой роскошной провинции – флоренция. как рим создали папы, так флоренцию – медичи. многие поколения этого могущественного клана строили город в прямом и переносном смысле. закладывали стены и финансовое благополучие, развивали науки и покровительствовали талантам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Известный немецкий «кремлевед» Эберхард Шнайдер считает, что Горбачев слишком поздно инициировал Новоогаревский процесс
Ответ
Ответ оставил: Гость
Персидская держава это второе по территории государство за всю историю земли после монгольский империи, в их столице император Ашурбанапал создал первую библиотеку, в Персии была введена особая система армии при которой каждая провинция выделяла определённое количество войск, а персы при этом не служили
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. политические причины 2. экономические причины 3. социальные причины


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Представьте себя экскурсоводом, напишите текст выступления перед путешествующими по флоренции... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube