Категория
История, опубликовано 04.12.2019 23:13


представьте себя жителем любого европейского города xviii века и напишите рассказ о своей повседневной жизни. в рассказе следует упомянуть о состоянии города, европейской моде, домах, пище и т.д. ответ должен содержать не менее 5-ти предложений.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Они. саки. залотого. человека. нашли.
2)ну казахстанцы тоже ведь узкоглазые
Ответ
Ответ оставил: Гость
Генеральные штаты. это было связанно с ростом городов обострением социальных противоречий и классовой борьбы что вызвало необходимость укрепления феодального государства
Ответ
Ответ оставил: Гость
Васко да гамма
Португальский мореплаватель эпохи Великих географических открытий. Командующий экспедицией, которая первая в истории прошла морским путём из Европы в Индию. Граф Видигейра. Губернатор Португальской Индии, вице-король Индии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
С помощью войны, ИМПЕРИЯ-монархическое государство, глава которого, как правило, носит титул императора


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: представьте себя жителем любого европейского города xviii века и напишите рассказ о своей повседневной жизни. в рассказе следует упомянуть о состоянии города, европейской моде, домах, пище и т.д. ответ должен содержать не менее 5-ти предложений.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube