Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Представители общественной мысли в России в 1830 - 1850-е гг. , которые считали, что Россия должна развиваться по пути передовых стран Европы, назывались:
1) славянофилами 2) декабристами 3) западники 4) народниками
Чем занималось Третье отделение Собственной его императорского величества канцелярии?
1) раздачей чинов 2) политическим сыском 4) международными отношениями

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Количество диагоналей выпуклого многоугольника равно n*(n – 3)/2, где n - число сторон многоугольника. например, n=5. количество диагоналей равно 5*(5-3)/2= 5 ответ: может.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это сказал Фридрих II
Потому, что он имел такие взгляды в 18 веке
Ответ
Ответ оставил: Гость
 хз кароче я не врубаюсь в эту систему сорян
Ответ
Ответ оставил: Гость
Им надо было чтобы крестьяне давали хлеб, а эти матросы кронштадтские взбунтовались против большевиков получилось что крестьяне были с военной силой и тогда большевикам пришлось уменьшить сборы хлеба с крестьян и отдать маленькие частные фабрики что отражалось на их экономике, плюс из за снижения пошлины с хлеба они не могли прокормить войска


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Представители общественной мысли в России в 1830 - 1850-е гг. , которые считали, что Россия должна развиваться по пути передовых стран Европы, назывались: 1) славянофилами 2) декабристами 3) западники 4) народникамиЧем занималось Третье отделение Собственной его императорского величества канцелярии? 1) раздачей чинов 2) политическим сыском 4) между... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube