Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Представьте , что вы средневековый купец . Расскажите о своей деятельности. Какие радости и трудности в ней вы прежде всего отметите? Объясните, как вы относитесь к своей работе и почему именно так. Поспорьте от имени купца с церковниками, утверждавшими , что "ремесло купца неугодно Богу"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
"сегодня я встал до восхода солнца. поевши вчерашнюю похлёбку , . стал куить мечь: нагрел печь углём и положив заготовку греться, сковал основание, но никак не получалось тонкое лезвие. спустя нескольких минут труда получился отличный меч. охладил его. день подходил к концу. встретил священника иосифа. он шёл ко мне с созмутительным лицом. сказал что ремесло купца неугодно богу, но я поспорил. иосиф ушёл, а я лёг спать"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Преобладание династического принципа международных отношений иными словами когда внешняя политика строилась на основе бракосочетания королевских особ из разных династий тем самым укрепляя отношения между странами

Ответ
Ответ оставил: Гость
Индийцы изобрели шахматы, железный топор, бумагу, табак.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Внутрішня колонізація — заселення  вільних земель на кордонах власної країни. 


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Представьте , что вы средневековый купец . Расскажите о своей деятельности. Какие радости и трудности в ней вы прежде всего отметите? Объясните, как вы относитесь к своей работе и почему именно так. Поспорьте от имени купца с церковниками, утверждавшими , что "ремесло купца неугодно Богу"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube