Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Президентом РФ может быть избран Гражданин РФ, достигший: а) 40 лет; б) 34 года; в) 35 лет; г) 32 года.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если кратко: накануне рождества у маленького мальчика умерла мама. тот сел под наряженную елку на площади и тихо замерзал, холодный и голодный. и ни один человек накануне святого праздника не бедняге; они просто проходили мимо, не замечал его. мальчик умер.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В) 35 лет вот ответ, я это пишу, так как надо минимум 20 символов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Астрономы
............
Ответ
Ответ оставил: Гость
2обзац. Товарищи и граждане! Наша страна переживает тяжёлый момент. Голод, холод, хозяйственная разруха держат нас в железных тисках вот уже три года. Коммунистическая партия, правящая страной, оторвалась от масс и оказалась не в состоянии вывести её из состояния общей разрухи. С теми волнениями, которые последнее время происходили в Петрограде и Москве и которые достаточно ярко указали на то, что партия потеряла доверие рабочих масс, она не считалась. Не считалась и с теми требованиями, которые предъявлялись рабочими. Она считает их происками контрреволюции. Она глубоко ошибается. Эти волнения, эти требования — голос всего народа, всех трудящихся. Все рабочие, моряки и красноармейцы ясно в настоящий момент видят, что только общими усилиями, общей волей трудящихся можно дать стране хлеб, дрова, уголь, одеть разутых и раздетых и вывести республику из тупика…
1. Новая экономическая политика означает замену развёрстки налогом, означает переход к восстановлению капитализма в значительной мере. В какой мере — этого мы не знаем…уничтожение развёрстки означает для крестьян свободную торговлю сельскохозяйственными излишками, не взятыми налогом, а налог берет лишь небольшую долю продуктов. Крестьяне составляют гигантскую часть всего населения и всей экономики, и поэтому на почве этой свободной торговли капитализм не может не расти…

борьба есть и будет ещё более отчаянная, ещё более жестокая, чем борьба с Колчаком и Деникиным. Это потому, что та борьба, военная, — это есть дело привычное. Сотни и тысячи лет, всегда воевали…Задача нашей партии развить сознание, что враг среди нас есть анархический капитализм и анархический товарообмен.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Основной закон :
В)Яса


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Президентом РФ может быть избран Гражданин РФ, достигший: а) 40 лет; б) 34 года; в) 35 лет; г) 32 года.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube