Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Причины и итоги революции в латинской амереке во второй половины 19 века начале 20 века

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответственным   ответствен(корень) ым (окончание) н (суфикс) ответственн(основа)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Драматизм, интенсивность, динамика, контрастность и в то же время - гармония, цельность и единство эпохи Барокко; отличительные черты эпохи Возрождения. Сравнительный анализ двух эпох на примере картин Рафаэля, Рубенса и музыки Иоганна Себастьяна Баха.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Судить о кочевой жизни мы можем по записям в древних источниках. Для людей того времени кочевники представляли угрозу. Возникает огромное противопоставление между оседлым земледелием и кочевым скотоводством. Но, несмотря на это, существовали торговые и культурные связи. Заблуждением так же является то, что кочевое скотоводство примитивнее земледелия. Но ведь скотоводство появилось уже тогда, когда люди научились обрабатывать землю. Оно так же требует умение использовать климатические условия, как и земледелие.


Оседлые люди нуждались в политической стабильности и привычном климате. Природные катаклизмы и воины уничтожали урожай на полях. К примеру, экономика Рима и Греции держалась на земледелии, а потом уже на торговле.

Ответ
Ответ оставил: Гость
По вертикали:1.Рузвельт. 2.Вашингтон. 3.Литовск.4.Индустриальное. 5.Босния. 6.Альберт. 7.Болгария. 8.Веймарская. 9.Самсонов. 10.Восточный. 11.Франц. 12.Тройственный. 13.Август. 14.Марне. 15.Молотов По горизонтали:1.Революция. 2.Николай. 3.Брусилов. 4.Антанта. 5.Демонсация. 6.Февральская. 7.Сербия. 8.Партизан. 9.Противоречия. 10.Босфор. 11.Ютландское. 12.Дредноут


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Причины и итоги революции в латинской амереке во второй половины 19 века начале 20 века... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube