Категория
История, опубликовано 27.02.2019 08:10

Придумай беседу о строительстве санкт-петербурга между: a)петром первым и мастеровым - строителем города б) петром первым и иностранцем. я не могу придумать я уже 2 часа
придумываю но не могу!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А) x^2 + 10x +25 б) 4x^2 + 36x 681 в) 36 -12c + c^2 г) 9a^2 - 12a + 4 д) c^4 -2c^2 + 1 е) x^4 + 2(x^2)(y^2) + y^4
Ответ
Ответ оставил: Гость
Атебе о ком именно нужно? я напишу б) если надо всех то пиши а пока только один ответ: - дорогой друг, добро в санкт-петербург. он ещё пока что достраивается-элегантным головом промолвил пётр -я хорошо знать ваш город и поэтому приехать в ваш город чтобы посмотреть на него. -вы будите желанным гостем а пока давайте выпьем чайку. ну если тебе маленький надо а если большой то я напишу большой
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Москва - третий Рим" - политическая теория ХV-ХVI вв., которая после падения Византии, обосновала значение Москвы как всемирного центра православия. 

Теория "Москва - третий Рим" утверждала, что исторической преемницей Римской и Византийской империй, павших, создателя этой теории, из-за отклонения от "истинной веры", является Московская Русь -"третий Рим".
Ответ
Ответ оставил: Гость
IV век.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На Восточном фроте в 1914 1915


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Придумай беседу о строительстве санкт-петербурга между: a)петром первым и мастеровым - строителем города б) петром первым и иностранцем. я не могу придумать я уже 2 часапридумываю но не могу!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube