Категория
История, опубликовано 29.09.2019 10:21

Придумай и реши по счету лет в .
1. в
до н.э.
сколько лет назад это было?
2. уже лет прошло с тех пор, как
- в каком году это случилось?
году
3. в году.
затем в
какое событие произошло раньше и насколько?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если воин, которому приказано выступить в царский поход, не пойдет, или наняв наемника, пошлет его в замену себя, этого воина должно убить; нанятый им может забрать его дом. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Побуждение было одно. Европа постоянно воевала. А потом настало временное относительно затишье. Но каждый из баронов армию продолжал набирать. Их надо было куда то деть. Дать возможность пограбить. Иначе бы они вновь ломанулись друг на друга. Их и отправили грабить за тридевять земель
Ответ
Ответ оставил: Гость
Среди городов Древнего Вавилона, которые были освоены семитами, могущество и развитость Вавилона со временем затмила все остальные государства Двуречья. Именно поэтому эту территорию и близлежащие города стали называть Вавилонией.



Культурное и политическое значение Древнего Вавилона
Периодом расцвета и развития Древнего Вавилона называют период царствования Хаммурапи. Начало его правления относят к 17 веку до н.э., и как только он взошел на престол, Хаммурапи начал вести завоевательную политику.

Его желанием было создать единую вавилонскую империю, и ему это удалось. Этим и было обусловлено растущее культурное и политическое значение Вавилонской империи на то время. После смерти царя господство над Вавилоном стало принадлежать касситам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Они строили огромные стены


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Придумай и реши по счету лет в .1. вдо н.э.сколько лет назад это было? 2. уже лет прошло с тех пор, как- в каком году это случилось? году3. в году.затем вкакое событие произошло раньше и насколько? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube