Категория
История, опубликовано 17.03.2019 19:10

Признаки традиционного общества страны(территории) в xix традиционного общества

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Признаки традиционного обществапо одной из самых популярных классификаций выделяют следующие типы общества: традиционные, индустриальные, постиндустриальные. традиционный вид стоит на самой первой ступени развития общества и характеризуется целым рядом определенных признаков.
Ответ
Ответ оставил: Гость
По моему казнь если я не ошиблась!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Благополучие полиса было величайшей ценностью для всех граждан. Ведь вне его границ каждый грек превращался в бесправного и беззащитного человека, которого можно было ограбить или превратить в раба. И лишь дома гражданин чувствовал себя в безопасности и мог рассчитывать на помощь и поддержку. Полис кормил и защищал, он заботился о каждом своем члене с самого рождения и до смерти. Поэтому каждый гражданин был искренним патриотом своего государства и ценил его интересы превыше собственных. Он оборонял свой полис от врагов, почитал его богов и древние традиции, был готов пожертвовать жизнью ради его благополучия.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А) г)
Б) д)
В) а)
Г) б)
Д) е)
Е) в)


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Признаки традиционного общества страны(территории) в xix традиционного общества... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube