Категория
История, опубликовано 28.10.2019 23:41

Проанализируйте, какую роль в национальных движениях,выступлениях в российской империи играли религиозные мотивы. примеры

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Будущее России только в налаживании отношений и надо постараться это удерживать

Ответ
Ответ оставил: Гость
Климат в Египте сухой я там была там очень жарко
Ответ
Ответ оставил: Гость
В политическом отношении Австро-Венгрия делилась на две части — Австрийскую Империю (Цислейтания) Территориально земли австрийской короны включали не только современную Австрию, но также Чехию и Словению, значительные области современных Хорватии, Польши и Украины, а также некоторые районы Италии (Гориция, Триест, часть Тироля) .
и Венгерское Королевство (Транслейтания) - территория Венгрии, Трансильвании (современная Румыния) , Словакии, Воеводины (Сербия) , Подкарпатской Руси (Украина) , Хорватии (за исключением Далмации)
Аннексированная Австро-Венгрией в 1908 году Босния и Герцеговина не была включена ни в состав Цислейтании, ни в состав Транслейтании и управлялась особыми органами власти.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А где сам тест?.......


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Проанализируйте, какую роль в национальных движениях,выступлениях в российской империи играли религиозные мотивы. примеры... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube