Категория
История, опубликовано 08.03.2019 19:20

Прочитайте фрагмент из сочинения н. м костомарова: " внутренние области сильно обезлюдели. поселяне ещё в прошлом году не могли убрать хлеба и умирали от голода. в казне не было денег. одна беда вела за собой другие, но самая
величайшая беда состояла в том, что московские люди, мо меткому выражению матери царя, "измалодушестовались". всякий думал только о себе, мало было чувства чести и достоинства". о каком периоде идёт речь? 1) смутном времени; 2)
опричнине; 3) реформах избранной рады; 4) ливонской войне;

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
2опричнина (вроде как)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Возможно если бы они были больше и сильнее
Ответ
Ответ оставил: Гость
Волшебные взгляды просто волшебные
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю что это деревня


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Прочитайте фрагмент из сочинения н. м костомарова: " внутренние области сильно обезлюдели. поселяне ещё в прошлом году не могли убрать хлеба и умирали от голода. в казне не было денег. одна беда вела за собой другие, но самаявеличайшая беда состояла в том, что московские люди, мо меткому выражению матери царя, "измалодушестовались". всякий думал то... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube