Категория
История, опубликовано 06.04.2019 07:50

Продолжите предложение . греческие статуи изготавливались из

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Они не изготавливались,а росли возле зданий
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жщдопэзжщызкпзщоекпзщфуоыпжуофцыжзщрпызщуекпр
Ответ
Ответ оставил: Гость
18 января 1871 года в Зеркальной галерее Версальского дворца была провозглашена Германская империя, а её кайзером — Вильгельм I. К империи быстро присоединились государства, не входившие в состав Северогерманского союза — Бавария и прочие южногерманские страны. Австрия частью Германии не стала. Пять миллиардов франков, которые французы выплатили немцам в качестве контрибуции, стали прочным фундаментом для немецкой экономики.

После этого фон Бисмарк объявил, что колониальная политика не является приоритетом для Германской империи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В первой половине 3 тысячелетия до н. е. в Северном Междуречье, на правом берегу реки Тигр был основан город Ашшур. От названия этого города и произошло название государства - Ассирия, которая вскоре стала одной из мощнейших военных государств Западной Азии. До конца 10 века. к н. е. ассирийцы установили свое господство во всем Северном Междуречье и даже вышли за его пределы. Понятно, что для таких завоеваний нужна была мощная военная сила. Ассирийская армия превосходила армии стран-соседей численностью и организованностью. Войско состояло из профессиональных воинов. В армии были колісничні подразделения, конница, пехота и подразделения, предназначенные для штурма городов, и разведка. Ассирийцы впервые стали использовать железо для изготовления оружия. Они умели строить укрепленные лагеря, применять стенобитные механизмы и зажигательные снаряды, переплывать реки на надувных кожаных мешках.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Продолжите предложение . греческие статуи изготавливались из... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube