Категория
История, опубликовано 02.02.2019 20:40

Произведите хронологические расчеты. найдите значение выражения, составленного из дат: конец монголо-татарского ига – куликовская битва + княжеский съезд в любече + начало ливонской войны – смерть юрия долгорукова = х напишите полученную дату x: назовите событие, которое произошло в год х:

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1480-1380+1097+1558-1157=1598

1598-смерть царя федора иоанновича и прекращение династии рюриковичей. борис годунов восходит на трон.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Гане́ша, или Ганапа́ти (санскр. गणेश; Gaṇeśa IAST; произношение ) — в индуизме бог мудрости и благополучия. Один из наиболее известных и почитаемых богов индуистского пантеона.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Болгария – светское государство. Как и все конституционные республики, она  предоставляет свободу вероисповедания, что закреплено в Конституции страны. Религиозные институты и учреждения здесь отделены от государства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жетысу это испокон веков мост соединяющий запад и восток 
а расположение казахстана на юго-востоке жетысу было названно воротами


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Произведите хронологические расчеты. найдите значение выражения, составленного из дат: конец монголо-татарского ига – куликовская битва + княжеский съезд в любече + начало ливонской войны – смерть юрия долгорукова = х напишите полученную дату x: назовите событие, которое произошло в год х:... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube