Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Прошу мне помочи, нуждаюсь в помощи!
задание:
От имени английского купца, посетившего в 17 веке Россию, напишите письмо на родину, с характеристикой различных сословий ( бояре, доряне, царицы, крестьяне, казаки) . Что могло его удивить и заинтересовать?



Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Крестьяне могли выкупать земли у помещиков  для крестьян + но и для помещиков потому что цена была высокая чтоб опдатить требовалось 69лет крестьяне работали и выкупали себя но когда рождались их дети они были не свободны если даже их родители выкупились
Ответ
Ответ оставил: Гость
Плюсы: они были свободы минусы: они должны были оплатить выкуп земли сначало половину,а государство остальное,но потом должны были этот долг оплатить(то что гос.дало) им довали землю не хорошую,где можно было бы сажать,а с камнями,где не росла даже трава.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эммм.... А где вопрос ?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наклалось обмеження козацьких прав та привілеїв. Зокрема їх скоротили до 6 тис. іншу частину повернули до селян, ліквідувався козацький суд, реєстрове військо поділили на 6 полків – Переяславський, Білоцерківський, Черкаський, Чигиринський, Канівський і Корсунський.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Номер 68? если да то я знаю ответы


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Прошу мне помочи, нуждаюсь в помощи!задание: От имени английского купца, посетившего в 17 веке Россию, напишите письмо на родину, с характеристикой различных сословий ( бояре, доряне, царицы, крестьяне, казаки) . Что могло его удивить и заинтересовать?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube