Категория
История, опубликовано 28.01.2019 13:20

Прошу вас сделайте я вам за это 54 пкт.! вопрос жизни и что в рассказе правда, а что - вымысел? найдите в тексте 3 ошибки. гирольд нетерпеливо ерзал на дубовой скамье. рядом его сосед прилежно склонился над листком бумаги. а гирольд думал о том , как они вдвоём с другом арнульфом ( он был старше и учился у другого учителя ) побегут после занятий ставить силки на птиц. мальчик и не заметил , как к нему подошёл строгий отец мартин - учитель. в руках у него был учебник грамматики учёного монаха - алкуина - по нему учили в школе. "опять бездельничаешь? ! " - голос святого отца прозвучал как гром среди ясного неба. и гирольд был наказан - после уроков он должен был перевести большой отрывок из грамматики алкуина с родного на латинский язык.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1).не гирольд а герольд

2)я думаю возможно, ошибочно : были  разные учителя для разных предметов и возрастов, 3.)учебник изначально был на латинском языке, писали не на бумаге, наказания были телесные

вроде всё

 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Оба органа действуют в интересах народа, оба учереждения ограничивают законодательную власть монарха,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Из-за того что появились различные торговые компании, россия стала богатеть, во 1, торговцы платили большые налоги за продажу, на эти деньги можно было отреставрировать что либо, с открытием биржи у многих людей появилась работа.С помощью банков люди могут брать в кредит что-либо.

Ответ
Ответ оставил: Гость
 Святослав Игоревич.  Ярослав Мудрый.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Прошу вас сделайте я вам за это 54 пкт.! вопрос жизни и что в рассказе правда, а что - вымысел? найдите в тексте 3 ошибки. гирольд нетерпеливо ерзал на дубовой скамье. рядом его сосед прилежно склонился над листком бумаги. а гирольд думал о том , как они вдвоём с другом арнульфом ( он был старше и учился у другого учителя ) побегут после занятий ст... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube