Категория
История, опубликовано 05.02.2019 06:40

Проведите : 1. как увековечена память александра невского в нашей стране? в вашем регионе? 2. какие и художественные произведения посвящены александру невскому?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вижевске есть собор александра невского. александр невский. из серии «ратоборцы». автор — алексей югов. издательство «лениздат». 1983 г. александр невский. автор — александр сегень, издательство итрк; 2003 г. лазутчик александра невского. автор — сергей юхнов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Астрология — группа описательных и предсказательных практик, традиций и верований, постулирующих воздействие небесных тел на земной мир и человека (на его темперамент, характер, поступки и судьбу) и, в частности, возможность предсказания будущего по движению и расположению небесных тел на небесной сфере и относительно друг друга.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Абсолютная монархия- это власть принадлежащая одному человеку без участия парламента
Ответ
Ответ оставил: Гость
Почитай отца и мать твою.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Проведите : 1. как увековечена память александра невского в нашей стране? в вашем регионе? 2. какие и художественные произведения посвящены александру невскому?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube