Категория
История, опубликовано 07.12.2019 22:16

Пути защиты духовных ценностей в современной россии. : (
как страна защищает духовные ценности, а не культурные!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

зищащает ук рф, статья 148 оскорбление чувств верующих.

объяснение:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нантский эдикт, можно считать документом исключительной политической мудрости - потому что таким образом  Генрих IV стремился вернуть протестантов к католической церкви. Религиозное сосуществование в этом случае было компромиссом, или, по словам самого Генриха IV, единственным способом дать всем нашим подданным возможность молиться и поклоняться Богу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Более того, я думаю, что необходимо откинуть и некоторые другие понятия, взятые из «Капитала» Маркса, где Маркс занимался анализом капитализма, и искусственно приклеиваемые к нашим социалистическим отношениям. Я имею в виду, между прочим, такие понятия, как «необходимый» и «прибавочный» труд, «необходимый» и «прибавочный» продукт, «необходимое» и «прибавочное» рабочее время.

…Я думаю, что наши экономисты должны покончить с этим несоответствием между старыми понятиями и новым положением вещей в нашей социалистической стране, заменив старые понятия новыми, соответствующими новому положению. Мы могли терпеть это несоответствие до известного времени, но теперь пришло время, когда мы должны, наконец, ликвидировать это несоответствие.

— Сталин И. В. Экономические проблемы социализма в СССР


Ответ
Ответ оставил: Гость
Г. В. Ф. Гегель
Перевірено


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Пути защиты духовных ценностей в современной россии. : ( как страна защищает духовные ценности, а не культурные!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube