Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Rак в названиях улиц Москвы отразились занятия ее жителей в 15 веке" 11 улиц

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Подавление восстания Емельяна Пугачева осуществлялось правительственными войсками во главе с Суворовым . Восстание Емельяна Пугачева длилось 3 года , это одно из самых крупных восстаний которое стихийно покрыло всю Россию. Причиной стало ограничение использования своих прав казаков и других малочисленных народов России. Восстание было стихийное и крупномасштабное однако минусы этого восстания 1773 -1775 стало отсутствие  дисциплины войск, слабое вооружение, отсутствие единой цели, так как все действовали разобщенно и изолировано вспыхивая восстания не дали результат, все эти положения
  в итоге привели к поражению Пугачева.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кошка вошла в дома древних египтян, но не в качестве домашнего любимца, а в роли священного животногоКороче, одомашнивание кошки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если про Корею, то японцы считали, что колонизация пойдет им на пользу. Сейчас отношения между двумя странами натянуты, тк корейцы утверждают, что колонизация обратила их в падающие международные отношения, а Япония отмахивается тем, что якобы это пошло на пользу их промышленности, развитию политической деятельности.
(Если не то, то извиняюсь, подробнее надо)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гуманизм” (от латинского слова “homo” - человек; “humanus” - человеческий) - термин, которые ввели в культуру деятели Возрождения. Они противопоставили гуманизм - теизму (от греческого слова "theos" - Бог, "theism" - религиозное мировоззрение, которое выше всего и в центре всего ставит Бога.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Rак в названиях улиц Москвы отразились занятия ее жителей в 15 веке" 11 улиц... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube