Категория
История, опубликовано 28.03.2019 14:10

Расположите события в хронологической последовательности а)заключение договора князя игоря с византией б) объединение киева и новгорода в)месть княгини ольги древлянам содержание их столицы г)создание правды ярослава

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот порядок – г, б, в и а
Ответ
Ответ оставил: Гость
Война длилась более десятилетия, и в ней проявились таланты таких известных полководцев, как герцог де Виллар и герцог Бервик (Франция), герцог Мальборо (Англия) и принц Евгений Савойский (Австрия). Война завершилась подписанием Утрехтского (1713) и Раштаттского (1714) соглашений. В результате Филипп V остался королём Испании, но лишился права наследовать французский престол, что разорвало династический союз корон Франции и Испании. Австрийцы получили большую часть испанских владений в Италии и Нидерландах. В результате гегемония Франции над континентальной Европой окончилась, а идея баланса сил, нашедшая своё отражение в Утрехтском соглашении, стала частью международного порядка.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А) Верно
Я думаю что будет так
Ответ
Ответ оставил: Гость
В середине 2-го тысячилетия до н.э., когда Хараппская цивилизация в долине Инда уже угасла, часть племен ариев отправилась на восток в Индию. Тех, кто добрался до Индии принято называть ИНДОАРИЯМИ.
 Между племенами возникали кровопролитные бои из-за пастбищ и стад. На зря на языке индонариев слово "война" означало "стремление добыть коров", а "вождь" назывался "защитником коров". В Индии индонарии перешли к оседлому земледелию и скотоводству. они подчинили себе местное население, частью вытеснили в южные районы Индии, частью смешались с ним, образовав единый народ ИНДЕЙЦЕВ!


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Расположите события в хронологической последовательности а)заключение договора князя игоря с византией б) объединение киева и новгорода в)месть княгини ольги древлянам содержание их столицы г)создание правды ярослава... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube