Категория
История, опубликовано 24.04.2019 12:32

Рассказ на тему " нашей страны названия городов сел деревень улиц моего региона краснодара"​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

а какой страны?

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смертная казнь... Многие считают что это пережиток прошлого. Но мне кажется что её нужно ввести в современные законы. Согласитесь тоже самое воровство или убийства. За них сажают в тюрьму, принуждают к труду. Это очень страшно, но все же люди это делают. Почему же? Да потому что, любую тюрьму можно отсидеть, а уголовный кодекс не сложно обойти стороной. В древности у воров отрубали руки. И воровства было меньше. За убийства, вели на эшафот. И убийств почти не было. Смертная казнь это хорошо; прежде чем убить ты подумаешь <<а стоит ли?>>. Но все же это ужасно, ведь казнь может свести свой же народ в могилу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Католическая церковь боролась с так называемыми «еретиками» множеством способов. В первую очередь, католическая церковь боролась с «ересью» на идеологическом и просветительском уровне. Многие католические богословы писали труды, изобличающие «ересь философии» или религиозные заблуждения. В крайнем случае, еретики попадали под суд инквизиции и могли оказаться на костре, если бы они продолжали исповедовать свои убеждения и далее.
Ответ
Ответ оставил: Гость
27 января 1904 г.-нападение японцев  на Порт-Артур
февраль 1904 г.- поражение русских при Тюренчена, они отступают к Ляоляну
август 1904 г.-начало осады Порт-Артура, русские вновь отступают к Мукдену
20 декабря 1904 г.-сдача Порт-Артура
25 февраля 1905 г.- японцы заняли Мукден
14 мая 1905 г.- сражение при Цусиме
июнь 1905 г.- японцы высадились на острове Сахалин
27 июля 1905 г.- подписан мирный договор (Портсмутский) между Россией и Японией


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Рассказ на тему " нашей страны названия городов сел деревень улиц моего региона краснодара"​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube