Категория
История, опубликовано 19.03.2019 10:10

Расскажите о деятельности антигитлеровской коалиции по плану: 1) что объединило государства с различным общественным строем в коалицию? 2) какие цели ставили союзники в ходе войны и по ее завершении? 3) какие противоречия
возникли в ходе совместной борьбы с фашизмом? 4) какую конкретную оказали участники антифашистской коалиции друг другу?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Очевидно сша понимали если падеть немцы через аргентину поидут сша
Ответ
Ответ оставил: Гость
Примерно в то же время, что и во Франции, завершилось объединение Испании. На развитие средневековой Испании огромное воздействие оказала Реконкиста — растянувшееся почти на восемь веков отвоевание территории Пиренейского полуострова у арабов, захвативших его в начале VIII века (слово «реконкиста» как раз и означает «отвоевание»). На освобождённых христианами территориях возникали новые королевства: Кастилия, Арагон, Португалия и другие. Постепенно граница отодвигалась на юг. Закрепить власть над завоёванными землями помогало их заселение и хозяйственное освоение крестьянами и горожанами. Столетия Реконкисты не были временем непрерывных сражений. Были и мирные контакты, в которых христиане многому научились у мусульман.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моушен-ученый химии
Килназ-биохимик
Ответ
Ответ оставил: Гость
Покупатель:Здравствуйте, а можно купить у вас красную краску?
Продавец: Да можно.
Покупатель: Дайте ещё кедровые семена и стекло.
Продавец: Конечно, что нибудь ещё?
Покупатель: Ещё рыбу штуки 3.
Продавец: Вот возьмите
Покупатель: Спасибо! До свидания!
Продавец: До свидания!


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Расскажите о деятельности антигитлеровской коалиции по плану: 1) что объединило государства с различным общественным строем в коалицию? 2) какие цели ставили союзники в ходе войны и по ее завершении? 3) какие противоречиявозникли в ходе совместной борьбы с фашизмом? 4) какую конкретную оказали участники антифашистской коалиции друг другу?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube