Категория
История, опубликовано 27.02.2019 14:20

Расскажите о происхождении человека на земле

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Происхождение человека. эволюция человека. теории и гипотезы люди с глубокой древности интересуются своим происхождением.попытки понять и объяснить,как возник человек,мы можем встретить у самых разных народов в их верованиях,легендах и сказаниях. наверно правильно, лично мне за это 5
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пурпурный это что то между фиолетовым и розовым
Ответ
Ответ оставил: Гость
Г(911)
в(944)
б(957)
а(968)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Египет и Шумер

2
Благоприятные условия, обилие солнечного света, разливы, плодородный ил, так и неблагоприятные: топи, отсутствие леса, строительного камня.

Междуречье  лежит между двумя большими реками – Евфратом и Тигром. Так же как Нил в Египте, реки дарили жизнь и процветание этой тёплой стране. Государства возникли здесь приблизительно в то же время, что и в долине Нила, - более пяти тысяч лет назад.

различия:
  В Южном Двуречье нет ни гор, ни лесов, а значит, не могло быть строительства из камня и дерева, в Египте же пирамиды строили только из камня.

3.
Потому что каждая фигура в клинописи обозначает не 1 звук, как в азбуке, а слог или даже целое слово, а ведь слов и слогов много.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Расскажите о происхождении человека на земле... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube