Категория
История, опубликовано 07.12.2019 20:35

Рассмотрите картину боярская дума при михаиле романове по присутствовать на заседании боярской думе от первого лица опишите присутствующих их статус и заслуги обсудите с царём один из важнейших вопросов жизни россии в первые годы после смуты
напишите рассказ из 6-7 предложений, у самой времени нет(​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ассирийцы,были более жёсткими и сильными
Ответ
Ответ оставил: Гость
Религия древних евреев - монотеистическая (вера в одного бога), а религия Древнего Египта - политеистическая (вера в несколько богов; попросту язычники).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Известный немецкий «кремлевед» Эберхард Шнайдер считает, что Горбачев слишком поздно инициировал Новоогаревский процесс
Ответ
Ответ оставил: Гость
Английская парламент состояла из депутатов избираемым народом.Парламент решал важные вопросы политики и.т.д.
Парламент провозглашал эдикт: в котором и король должен был соблюдать правила.Оно состояла из двух палатов,верхней и нижней.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Рассмотрите картину боярская дума при михаиле романове по присутствовать на заседании боярской думе от первого лица опишите присутствующих их статус и заслуги обсудите с царём один из важнейших вопросов жизни россии в первые годы после смуты напишите рассказ из 6-7 предложений, у самой времени нет(​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube