Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Разными цветами обозначьте меры: а) в сфере управления. б) в сфере Просвещения в) в крестьянском вопросе. Выпишите 2, 3 самых значимых по вашему мнению события и обоснуйте свой выбор.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Отправь фото
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жизнь в Казахстане довольно хорошая. Все в стране уважают президента страны. Нурсултана Назарбаева Он уже более 20 лет несходит с поста вождя страны. Понять что у казахов любовь к президенту можно благодаря последним выборам где за Нурсултана проголосовало 97 процентов. Соотношение цен и зарплаты довольно приемлимое. Столица Казахстана- город Астана. Это современный город с небоскребами и международным аэропортом. Минусы жизни это высокая корупция и маленькое население на км3.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Великобритания:союз, торговые отношения, Турция: война, с Турцией рсньше всегда война была, США: почти нет взаимодействий, Франция война, Германия: как с Великобританией, Австро-Венгрия: военная коалиция
Ответ
Ответ оставил: Гость
Томирис патшайым убил уира 2


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Разными цветами обозначьте меры: а) в сфере управления. б) в сфере Просвещения в) в крестьянском вопросе. Выпишите 2, 3 самых значимых по вашему мнению события и обоснуйте свой выбор.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube