Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Речь к защите проекта на тему переливания крови. . . . . (, нужно)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Даром,Мохеджо,Хараппа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смысл жизни -в жизни смысла много например для нам учеба , расследование и т.д когда ты чуствуеш запах земли или запах жизни тебе хочется обо всем забыть и думать и о мысливать свою жизнь это реакция у всех происходит разным например: некторые старики или падростки все время жалуются и говорят что в жизни нету смысла и т.д
                                  оставтье отзыв и дайте лайки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Горожане жили скажем свободно от отличии крестьян. Феодалы правили землями, а горожане жили в городе как мирный житель. Крестьяни убегали от правительств Феодалов в город или создавали свой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Англия пожалуй первая страна, которая полностью реализовала преимущества капитализма, которые в той или иной степени присутствовали и в других странах. Промышленный переворот способствовал развитию конкуренции в выгодной и жесткой в условиях капитализма форме. В итоге и произошло то что сделало её "мастерской мира".  Не нужно забывать и про развитие колоний, что способствовало развитию широкого торгового оборота. Конкуренция + торговля + отделенность от материка и как следствие отсутствие прямых интервенций со стороны других стран + колонии (и как следствие накопление капитала и развитие внешних рынков сбыта) = мастерская мира.
P.S Поблагодари пожалуйста


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Речь к защите проекта на тему переливания крови. . . . . (, нужно)... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube