Категория
История, опубликовано 22.11.2019 15:29

Решите, , №4 (объяснять не надо) №5 одноина выбор (а, б, в) и №6 2 государства на выбор ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Отмена крепостного права. Люди стали свободны и смогли учиться, читать, выбирать профессии и в следствии создавать произведения искусства. У людей появилась возможность создавать культуру.
Как-то так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Монгольское государство
Сильное, большое
Воюет, присоединяет, восстанавливает
Государство, сложившееся XIII веке
Орда
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самую прямую, экономически капиталистическому Северу было не выгодно иметь под боком рабовладельческий Юг. Товары северян были дороже а южан дешевле (и халтурней) так-как производились рабами, не использовавшими различные технические приспособления и не заинтересованными в прибыли для себя или своего владельца. Рабовладельцы же сами по себе не были заинтересованы в индустриализации (для этого надо было тратиться, дабы выучить квалифицированных работников) , а индустриализация это двигатель экономики тем более капиталистической. Вот и выходит, что капитализм с рабовладением не совместим.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Провести революцию или переворот


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Решите, , №4 (объяснять не надо) №5 одноина выбор (а, б, в) и №6 2 государства на выбор ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube