Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Розвяжыть пож рывняня на 26 люте 8 (4-3x) +7 (x-3) +3 (9+7x) =10

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
4x+38=10 x=-7 получается тут не никаких формул
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отношения между Константинополем и Русью стали относительно мирными только после целого ряда  приблизительно совпавших по времени объединяющих событий и договоренностей.Считается, что первыми военными столкновениями между Византией и славянскими народами, населявшими центральную и восточную часть Европы, стали нападения антских и склавинских племен. Именно о таких нападениях сообщают византийские Точная дата первого такого противостояния неизвестна. Поясняется лишь, что это случилось либо в 493, либо в 495 году.А в 517 году они же смогли продвинуться довольно далеко в южном направлении, покорив Македонию, Фессалию и Эпир.
Ответ
Ответ оставил: Гость
От всякости например от внешности и от оружия средневековые людьи тож были образованным и тевелезационными их религия и вера их была не одним как сейчасних времен например ИСЛА ХРИСТИАНСТВО БУДИЗМ и.д у них все были устаревшими ремесла,торговли,школы и т.д
                               

                                лайк поставть и оставтье ОТЗЫВЫ
                                           СПС СПС СПС
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кому? ????? ? ? ? ? ?


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Розвяжыть пож рывняня на 26 люте 8 (4-3x) +7 (x-3) +3 (9+7x) =10... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube