Категория
История, опубликовано 13.03.2019 19:20

С, : 1. каковы особенности выхода россии из 1 мировой войны? 2. преобразования в россии 1910-30 годах.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Россия вышла из второй мировой войны по брестскому миру в 1918 году. брестский мир был сепаратным миром, так как ленин не согласовывал это решение со странами антанты. он считал что для россии лучше заключить мир с германией на условиях германии чем находиться в состоянии войны. по договору об образовании антанты россия не имела права самостоятельно выходить из войны. после войны большевики разрешили мелкое частное предпринимательство но только не в важных для государства отраслях (например в военной сфере). с 20-х годов проводилась коллективизация - процесс объединения мелких крестьянских хозяйств в колхозы - крупные объединения крестьян вместе с их земельными участками.
Ответ
Ответ оставил: Гость
неоглобалисм считают что самый большой вред в мире от того что развитые страны богатеют За счёт слаборазвитые государства и неё глобалисты против этого протестуют А неоконсерватизм это новая политика которая продолжает политику консерваторов семидесятых восьмидесятых годов и направлена на то чтобы сохранить в стране старые порядки
Ответ
Ответ оставил: Гость
Надеюсь пойдет.
лично у меня прокатило когда был в 8.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно ли судить об уровне развития страны по степени богатства её поселения?


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: С, : 1. каковы особенности выхода россии из 1 мировой войны? 2. преобразования в россии 1910-30 годах.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube