Категория
История, опубликовано 07.12.2019 11:03

С

1. при каких обстоятельствах (условиях) появился этот
документ? какова, на ваш взгляд, цель его создания? на что он направлен,
какие процессы характеризует?
2. укажите основные положения документа. какие факты
излагаются в документе? какие изменения в политическом, ,
территориальном плане произошли или предполагались по этому документу?
5. в чем ценность данного памятника как источника?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Це висловлювання виникло не в середньовіччі, а в 17 столітті (період Великих географічних відкриттів). Цей вислів належить англійському юристу Едуарду Коку (1552 - 1634). Зустрічається в його коментарях до англ. законодавству (назв. "Встановлення англійського права")Сенс: будинок - це місце, де я можу себе відчувати в безпеці.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 1355—1337 до нашей эры......
Ответ
Ответ оставил: Гость
В Древнем Египте был вид письма-иероглифы.Так-как современном мире есть бумага у них её не было:писали на папирусе который был изготовлен из тросника.Самые грамотные и образованные  люди в Др.Египте были Жрецы служащие богу люди.Именно благодаря жрецам мы сейчас знаем сколько длится год, вед именно они подсчитали что проходит 365 дней-12 месяцев по 30 дней в каждом.И ещё они могли придсказать лунные и солнечные затмения!

В др.Египте были школы,но их мог позволить себе не каждый: Только сыновья жрецов и сыновья богатых египтян.Поэтому обычные земледельцы,ремесленники и рабы были необразованными.
Египтяне были очень творческими людьми,об этом говорят рельефы,и иероглифы.

Достопримечательности Др.Египта были пирамиды-гробницы фараонов.Самая высокая это пирамида Хеопса её высота 150 метров!Правда при строительстве пирамид погибали люди. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
За планом "Ост" Планувалося залишити тільки певну кількість українці щоб вони працювали на благо рейху, а інших вивезти до сибіру або знищити (цю частину плану вони почали виконувати Бухенвальд, Освенцим, Треблінка) . Ну і звичайно засилити Україну німцями. 


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: С 1. при каких обстоятельствах (условиях) появился этот документ? какова, на ваш взгляд, цель его создания? на что он направлен, какие процессы характеризует? 2. укажите основные положения документа. какие факты излагаются в документе? какие изменения в политическом, , территориальном плане произошли или предполагались по этому документу? 5. в чем... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube