Категория
История, опубликовано 19.09.2019 19:30

Самые выгодные позиции для путешествия по атлантическому океану и участии в завоевании америки в 16 веке

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я вважаю що він був християнам тому він і не любив язичників !
Ответ
Ответ оставил: Гость
3 тесячи лет назад
Ответ Б)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Масон графа Пален руководил убийством отца Александра I-го. Перед низложением Павла (отец Александра) Пален общался с Александром, последний упрашивал не убивать отца. Пален пообещал это, но как лицемер и человек с двойной моралью не сдержал слово, так как Александр для него не был авторитетным руководителем. Масоны служат вышестоящим чинам своего ордена. Александр всю жизнь раскаивался в своем сотрудничестве с Пален

Начало тайных обществ положено в основном при участии личностей, которые ходили в военные по ходы до и после Отечественной войны 1812г, то есть они видели, какой быт и порядки в Европе. И я думаю, Александр 1 об этом знал. Так как император был взглядов либеральных собственно как и тайные общества, то он не обращал на них внимания, ведь тайные общества во время правления Александра 1 почти никак себя не проявляли.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Походы фараона Тутмоса, остальное относиться к другим державам(Карфаген, Греция и т.д.)


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Самые выгодные позиции для путешествия по атлантическому океану и участии в завоевании америки в 16 веке... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube