Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сделайте 2 задания это по 5 класс Дела Утилизации ручных долин

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Болгария советское государствои православное
Ответ
Ответ оставил: Гость
И Будда и Конфуции учённые,которые говорили мудрые вещи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Алексей Михайлович второй царь из династии Романовых. Родился монарх в начале XVII века. Его отцом и предшественником был Михаил Федорович. После смерти своего отца он стал царем России и правил ей с 1645 по 1676 годы. За свой тихий нрав он прозван Тишайшим.
Еще в самом начале своего правления Алексей Михайлович созвал Земский Собор, на котором приняли  новый сборник законов Соборное уложение (1649). В нем ужесточались меры наказания за преступления против церкви и государства. Но главным  аспектом Соборного уложения было то, что было официально закреплено крепостное право. С 1649 года вводился бессрочный сыск беглых крестьян
Еще в самом начале своего правления Алексей Михайлович созвал Земский Собор, на котором приняли  новый сборник законов Соборное уложение (1649). В нем ужесточались меры наказания за преступления против церкви и государства. Но главным  аспектом Соборного уложения было то, что было официально закреплено крепостное право. С 1649 года вводился бессрочный сыск беглых крестьян.
вот только не кратко
Ответ
Ответ оставил: Гость
Присоединил Псков(1510г.)


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Сделайте 2 задания это по 5 класс Дела Утилизации ручных долин... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube