Категория
История, опубликовано 02.03.2019 13:20

Сделать египет находится побережье средиземного моря и к от красного моря . от первого порога лежал абу-симбел там сейчас располагается великолепный храмовый
комплекс. медные рудники и каменоломни находились египта красного моя. большая часть египеитских оазисов располагалась египта

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. северном 2. западу 3. африканском 4. югу 5. восточной 6. северном 7. восточной
Ответ
Ответ оставил: Гость
5 мая 1945 г. началось восстание чехов против немецкой оккупационной власти. Одновременно оно стало началом явного возмездия со стороны чехов за всю несправедливость, которую им когда-либо причинили немцы. Жертвами этого возмездия стали все без исключения немцы в Судетской области, в Богемии и Моравии, и солдаты, и гражданские, и женщины, и дети. В столице Чехии в то время находилось около 200 тысяч немцев, в остальной Богемии и Моравии и Судетской области – более трех миллионов немцев. Судетские немцы, проживавшие в Богемии, Моравии и Силезии более 700 лет, попали в состав чешского государства только после мирного договора, завершившего Первую мировую войну.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как-то раз мы с семьёй приехали в Вавилон. Мы изучали и осматривали этот город. Мы увидели, что там много магазинов,которых нет у нас. И пошли в эти магазины,чтобы купить себе сувенир на память. Этот город очень красивый!
Дальше нас заселили в отель. Мы переждали ночь и дальше пошли гулять. Мы пошли в парк,который называется Семейный парк приключений. Нам понравилось название и мы побежали в парк. Он очень красивый,особенно,когда закат.
Мне очень понравился Вавилон! Советую вам там побывать!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Было образовано в 1465 году


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Сделать египет находится побережье средиземного моря и к от красного моря . от первого порога лежал абу-симбел там сейчас располагается великолепный храмовыйкомплекс. медные рудники и каменоломни находились египта красного моя. большая часть египеитских оазисов располагалась египта... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube