Категория
История, опубликовано 17.02.2019 14:10

Сделатькроссворд по нового времени 7 класс параграф 28

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ожизни от бога это философия ,и тут рассуждения не про бога,а про жизнь на земле
Ответ
Ответ оставил: Гость
Причины установления якобинской диктатуры:тяжелое экономическое положение страны, рост налогов, инфляция и рост цен, процветание спекуляции, неудачи в революционных войнах, контрреволюционные мятежи, заговоры роялистов, слабость центральной власти.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Плюсы: все преобразования позволили сократить численность армии в мирное время и вместе с тем поднять ее боеспособность ,также улучшилось обучение офицеров и вооружение армии и флота,был сокращен срок службы рекрутов(с 25 до 15 лет)
Минусы:Однако рекрутская повинность как способ комплектования армии сохранялась вплоть до 1874 г. Только угроза быстрого усиления Западноевропейских армий, формировавшихся на основе Всеобщей Воинской повинности, заставила Правительство ввести аналогичный порядок в русскую армию.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1851 г я между царским селом и питерем


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Сделатькроссворд по нового времени 7 класс параграф 28... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube