Категория
История, опубликовано 05.04.2019 19:30

Сделать кросворд по казахстана на тему-народно образование

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вэпоху бронзы произошли заметные изменения в организации общественной жизни. материнский род сменился отцовским. первобытнообщинные отношения постепенно разлагалась, усиливалась имущественная дифференциация.к началу 1 тыс. до н.э. родовая община андроновцев разложилась, в результате были выделены три сосоловные группы: военная аристократия, жрецы и родовые общинники.войны, как средство обогащения, становится обычным делом, поэтому из среды общинников выделяется военная аристократия-войны – колесничие.  в особую группу выделяются жрецы.  андроновцы жили в жилищах типа полуземлянки, покрытой ветками, шкурами и дерном.

по своему антропологическому складу андроновцы были представителями европоидной расы – широколицые, с открытыми глазами, развитым надпереносьем, резко выступающим носом. большинство ученых считает, что андроновская культура образовалась на основе естественного развития местных племен эпохи  неолита  и энеолита. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это история 6 класса?
если да,то вот. 
первый крестовый поход-1096 в поход отправились французские и немецкие крестьяне. 
второй и третий крестовый поход 1147-1149 (завершился неудачей)
четвертый в 1202 по новому призыву папы был предпринят четвертый крест.поход
последние крестовые походы 1212 год крестовый поход закончился трагедией. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. земледеле 2. скотоводство 3. политика 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Принцип разделения властей:
!) Законодательная власть
2)Судебная власть
3) Исполнительная власть


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Сделать кросворд по казахстана на тему-народно образование... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube