Категория
История, опубликовано 17.10.2019 16:22

Сформулюйте , у чому полягало значення подій та явищ , про які йдеться в джерелі. стисло викладіть своє ставлення до них.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вроде из-за того что, в 17 веке шло преобразование абсолютизма в Англии, что привело в полному собиранию ближайших земель, для укрепления абсолютной власти монарха
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ  д правильный подилька

Ответ
Ответ оставил: Гость
Египет жаркий климат занятия земледелие скотоводство  главные города мемфис
 

Ответ
Ответ оставил: Гость
 Израиль — очень маленькая страна, вытянувшаяся узкой полосой вдоль восточной окраины Средиземного моря. На севере Израиль граничит с Ливаном и Сирией, на востоке — с Иорданией, на юго–западе — с Египтом. На самом юге страна имеет выход к Красному морю, хотя длина этой части побережья мала. Площадь Израиля на момент его создания (1948 год) составляла всего 14,1 тыс. кв. км, но в результате ряда войн с окружающими арабскими государствами территория выросла. Дорога на автомобиле от северной границы (Рош а’Никра) до южной (знаменитый курорт Эйлат на Красном море) занимает всего 6–7 часов, а с запада на восток — менее 2-х часов. Столицей Израиля израильским парламентом объявлен Иерусалим.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Сформулюйте , у чому полягало значення подій та явищ , про які йдеться в джерелі. стисло викладіть своє ставлення до них.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube