Категория
История, опубликовано 01.10.2019 11:23

Сходства и различие тюркского восточно тюркского и западно тюрского2 сходства и 2 различие​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Для греков Крит всегда оставался местом, окутанным преданиями, повествовавшими о некогда происходивших здесь удивительных событиях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У Ассийрских державах состояло болле 2000 людьей. После падении и после поражении некторых стран в эти веках прекротились быть  войны и потом Ассирийские Державы стали много они все развивались и стали торговать некторым деревням и городам . У них стали много людей из пленов,рабов и торговлям человеком после многих лет как прекратились войны они занемаль например;охота,исследование,торговля,ремесленник,лесоруб и т.д .
А также у них стали развиваться войска вот так и происходили Ассийрийские Державы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
2. Алауддин Хусейн Джеган-Суз, самсон хан, Шахин Вахманзадеган
Ответ
Ответ оставил: Гость
Непростое внутреннее положение страны на момент смерти Ленина осложнялось и немалыми внешнеполитическими трудностями. Наша страна все еще находилась в международной изоляции. При этом последний год жизни первого советского вождя прошел для лидеров СССР в ожидании не международного дипломатического признания, а скорой социалистической революции в Германии.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Сходства и различие тюркского восточно тюркского и западно тюрского2 сходства и 2 различие​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube