Категория
История, опубликовано 07.03.2019 21:50

Сходства и различия античных и нынешних олимпийских игр

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вдревних олимпийских играх участвовали только мужчины , женщин туда не допускали потому что мужчины были полностью голыми ! и если женщина каким-то образом проникала на эти игры , то наказание было суровым . со временем в олимпийских играх начали принимать участия другие народы ( страны ) . в современных олимпийских играх женщинам разрешается принимать участия в эстафетах . в чём же сходство ? - в том что и в древних играх и в современных были и есть соревнования . ну вот и всё , чем смогла тем .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этнический феномен американского народа. На протяжении длительного времени в американской историографии наблюдается спор ученых относительно содержания многих этнических терминов. Директор Центра международных исследований Корнельского университета профессор М. Эсман, например, констатировал: "Отсутствие согласованных концепций, универсальной терминологии отражает современное состояние науки в данной области".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Битва при Ватерлоо произошла 18 июня 1815 года.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Финики, кукуруза, сливы


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Сходства и различия античных и нынешних олимпийских игр... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube