Категория
История, опубликовано 07.03.2019 21:40

Скакими государствами граничила россия

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Россия граничит с 16 государствами, причем на суше она имеет границу с 14 странами. на западе – это норвегия, финляндия, эстония, латвия, литва, польша, беларусь и украина. на юге граничит с грузией, азербайджаном, казахстаном, монголией, китаем и корейской народно-демократической республикой. на востоке имеет морскую границу с японией и сша.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сын Адама и евы. Который был убит старшим братом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно применить сухой беспристрастный анализ.Указать тысячу объективных причин.Но лично меня не оставляет ощущение страшной фатальной катастрофы на том историческом этапе.Мистика.Армия-победительница,в одночасье развалилась и дезертировала.Результат удачной пропаганды большевиков и эсеров?Или сильно устали.Николай Второй,уверовавший в миссию агнца на заклание."Святой черт" Распутин.Истеричная кокаиновая аристократия и подленькая тихушная интеллигенция,выискивающая в бродячих шавках немецких агентов.Чертик из табакерки-Ульянов,знающий,где ждет броневичок и когда на него запрыгнуть и главное изречь:"Долой,войну!","Землю крестьянам!".Воры-чиновники?Но они всегда были,есть и будут.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самый первый металлом стала медь 
А в древнем Египте стали плавить бронзу 
металл находили в камнях потом их плавили и получались слитки
Польза приходилась от этого большая в изделье доспехов мечей и топоров как майнкрафте


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Скакими государствами граничила россия... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube