Категория
История, опубликовано 29.01.2019 08:20

Скакого события началась вторая мировая война&

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Маша(кто-то), как учёба, как отдых? вот у меня всё как обычно. школьные будни пролетают так не заметно, да? наверное я хожу в школу из-за и ещё из-за биологии, самые скучные дни в школе это когда в расписании есть . каждая секунда на этом уроке длится вечность. вот она что-то говорит и говорит, ты вроде бы слышишь а вроде бы нет. бывает она спросит что-то неожиданно, а ты потупив глаза смотришь в пол и не знаешь о чём идет речь, о чём вопрос, о чём этот урок.  как я учусь? ну-с  скажем всё как обычно, то 5, то 4, бывали и 3-ки. меня пока всё устраивает. если так можно назвать чтение манги до пяти утра или же  сидение за компьютером. наверное когда я приеду ты увидишь как я подросла , может я выше тебя? буду                                                   с любовью твоя подруга лена
Ответ
Ответ оставил: Гость
(имя подруги)! у   меня всё хорошо складывается, а ты как там? хочу рассказать тебе немного как я учусь, отдыхаю. я думаю тебе будет интересно и увлекательно! (и дальше рассказываешь как ты учишься, о самой школе,где ты отдыхала и куда ты ездила ещё.)                         с любовью, (твоё имя)!
Ответ
Ответ оставил: Гость

22 июня 1941 года германия напала на советский союз, прямиком на украину и белоруссию.

вторая мировая война для украины началась с вторжения германиив польшу 1 сентября 1939 года, ибо тогда часть украины входила в состав польши. а боевые действия собственно на украине начались 17 сентября 1939 года. в этот день советские войска вошли на территорию польши. причем это имеет смысл только в том случае, если считать, что западная украина - это собственно и есть украина.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это я незнаю прости а что это за фильм может и знаю но не помню.
как называется фильм

Ответ
Ответ оставил: Гость
Они боролись за власть за власть

Ответ
Ответ оставил: Гость
Выгнать из их города солдат, что-бы их жизнь была более спокойной.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Скакого события началась вторая мировая война&... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube