Категория
История, опубликовано 17.02.2019 14:40

Скажите где мне найти правильный ответ по

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Каких существительных
Ответ
Ответ оставил: Гость
Таран-тяжелое бревно,подвешенное на кожанных ремнях к деревянной раме. Им можно было сломать толстую стену
Глинянные книги-их собирал последний Ассирийский царь Ашурбанапал. В них хранились ассирийские и вавилонские мифы,восхваления богов,молитвы и заклинания.
1)Железо встречалось чаще чем медь и стоила дешевле,оно тверже бронзы
2)Железные оружия,таран,конница,кожаные мешки
3)Ассирийуы считали себя самыми главными и делали что хотели
4)О Ассирийских и вавилонских мифах,восхвалениях богов,молитвах и заклинанияз. Библиотека не поглибла потому,что книги были сделаны из глины,а глин как известно от огня только твердеет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во многом была подчинена внешней. Для войн Карлу были необходимы финансы, а испанцы были жестко против траты их налогов на решение общеимперских задач Карла. Свободнее всего Карл мог распоряжаться своей долей серебра из Америки, что делало его менее заинтересованным в доходах от испанской экономики – и это впоследствии пагубно отразилось на ее развитии.
В Испании Карл создал новую, эффективную систему управления. Были созданы советы, ответственные как за территориальное управление, так и по отдельным вопросам (Финансовые, Военные). Высшим советом был Государственный. Испанские советы были частью общей структуры управления империи.
Укрепление королевской власти снизило влияние кастильских кортесов. Они по-прежнему регулярно собирались, но не играли большой роли – были послушны в выполнении требований Карла по утверждению чрезвычайных налогов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сравнительная таблица "Древневосточные государства"(Египет, Города-государства Шумера, Вавилонское царство, Финикия, Индия, Китай) Сравнительная таблица "Великие державы Древнего...1 наблюдаетОТВЕТЬ


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Скажите где мне найти правильный ответ по... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube