Категория
История, опубликовано 31.01.2019 11:40

Скажите ответы на вопросы. 9 класс. реформы столыпина: 1) когда был облюкован проект реформы и началось его обсуждение 2) почему и зачем провительство начало проводить эту реформы 3) как столыпин плонировал решить эти 4) основные положения реформы 5) как проводилась реформа 6) сторойники и противники реформы 7) почему принимали или не принимали реформы 8) итоги реформы 9) причиты провала реформы столыпина кому не трудно напишите ответы сегодня. я 30 пунктов кто решит

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

  ноябрь 1906 г. была первая революция, и чтобы успокоить народ, нодо было проводить реформы по оюлегчению жизни крестьян.он разрушал общины.общинные земли передавались в частную собственность , а богатые создавали хутора . так же отсылал безземельных крестьян в сибирь ,создание крестьянских бнков. где было много ничейгой земли.за 7 лет роявилось 2.5 мил. таких дворов. 2 миллиона пересилилсь в сибирь.провал в том, что богатые скупали все земли бедняков , а те шли в город, но там не находили работы и оставались ни с чем . сибиряне многие не доехали/ не дошли до сибири и вернулись назад , но там уже не было их земель , ведь они её продали. столыпить жестко подавлял востания, поэтому его многие ненавидели.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Закономерность конечно!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ебуеолцеуолцуолуцорцлорцлрта
Ответ
Ответ оставил: Гость
Упомяни изумительные Вавилонские сады, огромные арки, расскажи о развитой флоре


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Скажите ответы на вопросы. 9 класс. реформы столыпина: 1) когда был облюкован проект реформы и началось его обсуждение 2) почему и зачем провительство начало проводить эту реформы 3) как столыпин плонировал решить эти 4) основные положения реформы 5) как проводилась реформа 6) сторойники и противники реформы 7) почему принимали или не принимали реф... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube