Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Скиньте фотографии из атласа по истории 5 класс андреевская древняя Греция и греческие колонии

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эммм.... А где вопрос ?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Османы были сильными и они взяли заложницу принцессу элизавету Фартуну и принц Герцг хотел поженится на Принцессу но Султан Сулийман не хотел отпустить принцессу а у Принца Герцга отец был Карл Габсбург принц Герцг решил говорится с отцом после этого отец ему сказал никогда после 3 походов Османской империи против Европы Карл решил обеденится и после всего Сулийман принял этот договор и Европа обеденился к Османов.
                                          Дайте лайки
                        ОСТАВТЬЕ Отзывы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если ты про Османскую Империю - то Сулейман Султан
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чрезвычайно стесненный в деньгах, молодой Бонапарт вел здесь очень скромный, уединенный образ жизни, увлекаясь лишь литературой и изучением сочинений по военному делу. Находясь в 1788 г. на Корсике, Наполеон разработал проекты укреплений для обороны С.-Флорана, Ламортилы и залива Аяччо, составил доклад об организации корсиканского ополчения и записку о стратегическом значении Маделенских островов; но серьезной своей работой он считал лишь литературные занятия, надеясь приобрести ими славу и деньги. Наполеон Бонапарт с жадностью читал книги по истории, о Востоке, об Англии и Германии, интересовался размерами государственных доходов, организацией учреждений, философией законодательства и основательно усвоил идеи Жана-Жака Руссо и модного тогда аббата Рейналя. Сам Наполеон написал историю Корсики, повести «Граф Эссекс», «Замаскированный пророк», «Беседа о любви», «Размышления о естественном состоянии человека» и вел дневник. Почти все эти сочинения юного Бонапарта (кроме памфлета «Письмо к Буттафуако», представителю Корсики в Версале) осталось в рукописях. Все эти произведения полны ненавистью к Франции, как поработительнице Корсики, и пламенной любовью к родине и её героям. В бумагах Наполеона того времени сохранилось много заметок политического содержания, проникнутых революционным духом.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Скиньте фотографии из атласа по истории 5 класс андреевская древняя Греция и греческие колонии... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube