Категория
История, опубликовано 17.11.2019 13:01

Складіть таблицю "універсали української центральної ради"
1. універсал, дата проголошення
2. історичні умови прийняття
3. основні положення
4. історичне значення ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Религия у финикийцев - неизвестна, связана с религией Др. Греков и Египтян
Культура - на культуру финикийцев существенно влияли египтяне, греки, а также эгейская, ассиро-вавилонская и хеттская культуры. Наибольшим достоянием называют финикийское консонантное письмо, ставшее основой для практически всех современных систем письма (буквенно-звукового типа).
Ответ
Ответ оставил: Гость
18 января 1871 года в Зеркальной галерее Версальского дворца была провозглашена Германская империя, а её кайзером — Вильгельм I. К империи быстро присоединились государства, не входившие в состав Северогерманского союза — Бавария и прочие южногерманские страны. Австрия частью Германии не стала. Пять миллиардов франков, которые французы выплатили немцам в качестве контрибуции, стали прочным фундаментом для немецкой экономики.

После этого фон Бисмарк объявил, что колониальная политика не является приоритетом для Германской империи.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как известно, наилучшее поучение - это пример. В Библии очень много рассказывается о боге - о его действиях, о его отношении к людям. Сам бог характеризуется церковниками как всемилостивый, милосердный, всепрощающий. Очевидно, именно в его действиях и следует искать образец отношения людей друг к другу. В евангелиях Христос прямо призывает людей следовать примеру бога. "Будьте совершенны, - говорит он, - как совершенен отец ваш небесный
Ответ
Ответ оставил: Гость
Георгий Васильевич Чичерин


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Складіть таблицю "універсали української центральної ради"1. універсал, дата проголошення 2. історичні умови прийняття3. основні положення 4. історичне значення ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube